На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Разгадана тайна кортежа из машин ДПС Путина в Эмиратах

Многие, включая журналистов и рядовых пользователей Сети, ломали себе голову, пытаясь понять, с чем связано появление в эмиратском кортеже Путина автомобилей мерседес с кириллической надписью ДПС. Пока что официального ответа со стороны ОАЭ не поступало, однако сотрудники российского диппредставительства в ОАЭ раскрыли тайну, покрытую мраком.

По их мнению, принимающая сторона хотела оказать гостям дополнительный знак внимания и продемонстрировать свое расположение. При этом стало известно, что перед визитом Путина в ОАЭ, арабы не обращались за консультациями в этом вопросе. По факту это является беспрецедентной ситуацией, ведь другие российские делегации другого уровня встречают и сопровождают обычные машины дорожной полиции.

Следует также отметить, что на этом гостеприимство принимающей стороны не закончилось.  После того, как «Аурус» Владимира Путина въехал на территорию страны, в небо поднялись самолеты ВВС ОАЭ, которые нарисовали в воздухе российский триколор.

Кроме того, во время встречи российского лидера с королем Сальманом бен Абдель Азизом Аль Саудом саудовский оркестр исполнил российский гимн. В соцсетях подчеркнули, что арабы действительно продемонстрировали широкий жест по случаю приезда Путина, ведь в аналогичных ситуациях с приездом других глав государств такого приема нет и в помине.

Картина дня

наверх