На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Мешков
    канал «Женщина с косой» - это канал Юли Тимошенко?😜F-16 не взлетят: ...
  • Владимир Соловьев
    ПРЕЗИДЕНТУ НАДО РАСПУСТИТЬ ДУМУ И НАЗНАЧИТЬ НОВЫЕ,  ВЫБОРЫ.Предатели сделали...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...

Дочь Маккейна назвала Ассанжа кибертеррористом и пожелала ему "гнить в аду"

 

Телеведущая и дочь покойного сенатора Джона Маккейна Меган набросилась с критикой на коллег, защищавших и поддерживающих основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Запись эфира опубликовал Mediaite.

Меган Маккейн поспорила со своей соведущей Санни Хостин, которая выразила поддержку основателю WikiLeaks. Дочь покойного сенатора обвинила девушку и коллег в "прямой пропаганде", "лицемерии", а самому Ассанжу пожелала "гнить в Аду".

Журналистка также назвала деятельность главы WikiLeaks "кибертерроризмом".

11 апреля Эквадор прекратил предоставлять Ассанжу политическое убежище, после чего британские полицейские смогли его задержать на территории посольства по ордеру, выданному 7 лет назад. Лондон обещает не выдавать его стране, которая могла бы применить смертную казнь. В США выдвинули Ассанжу обвинение в хакерстве, по которому ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Глава WikiLeaks получил убежище в посольстве Эквадора в 2012 году, вскоре после отказа официального Лондона экстрадировать его в Швецию, где против него выдвинуты обвинения в изнасиловании. Новый президент Эквадора Ленин Морено неоднократно критиковал Ассанжа, а несколько месяцев назад получил гарантии о невыдаче беженца США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх