На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    С шулерами не играют, а ставят их на место силовыми методами, потому как другово не дано., да они и не понимают угово...Андрей Безруков: ...
  • Игорь Савин
    еще с холодной войны осталисьНАТО начало готов...
  • Игорь Савин
    С начало лучше корректирующими 1.5 и 3 тонными бомбами. 3х тонную надо испытать в деле,  а 1.5 тонных и меньше на скл...НАТО начало готов...

Белорусы слепили из снега ИС-7

Боевая машина из снега появилась во дворе семьи Даниила и Натальи Скрипченко из поселка Октябрьский Гомельской области.

— Идея что-нибудь слепить нам пришла на Рождество, когда мы с мужем и нашими тремя детьми отдыхали в беседке у камина, — улыбается мама Наталья. — Младший сын предложил сделать танк. И дело пошло. Тогда никто не думал, что он будет таким большим. Но муж вошел во вкус.

Длина танка вместе с пушкой 10 метров, ширина — 3.40, высота — 2.40 метра.

На реализацию проекта ушло 12 дней. Сколько снега, уже и не сосчитать — свозили на тележках со всей округи.

— Дети из школы бежали бегом, чтобы помочь отцу. А как только все было готово, установилась плюсовая температура. Мелкие детали стали таять. Муж расстроился и уже хотел было разрушить танк и слепить вместо него большого дракона, но тут, к счастью, снова похолодало, — рассказывает Наталья.

источник: https://news.tut.by/society/623556.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх