На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree
    🤔Наша нерешительно...
  • Ан ШХ
    Так было бы при СССР, но при капиталистическом строе такое невозможно. Когда олигархи, смотрящие на Запад, рулят стра...Наша нерешительно...
  • татьяна
    Правильно говорит. Наша мягкотелость приводит к непоправимым последствиям. В мире уважают силуНаша нерешительно...

От Госдумы требуют ввести уголовное наказание за торговлю с Украиной

Пора прекращать давать повод украинским пропагандистам подтрунивать над Россией из-за того, что танки ВСУ в Донбассе заправляют российскими ГСМ, а в ФМС работают участники спецоперации по выдаче в лапы СБУ граждан Украины.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Жириновского уважаю, фракцию, которую объявили санкционной. Я хочу Владимира Вольфовича попросить: ну выйдите вы с инициативой закона об уголовной ответственности за торговлю с Украиной! Вас поддержат коммунисты, вся оппозиция, глядишь, и что-нибудь с «Единой Россией» случится. Примите вы этот закон! Хватит, чтобы эти деятели (украинские эксперты – ред.) обвиняли нас, что на нашем ГСМ воюют на Донбассе. Надо это сделать!

Наконец, когда мы прекратим выдавать украинским нацистам граждан Украины, которые защищают интересы России? С этим позором пора кончать! У меня такое ощущение, что у нас есть верховное руководство, народ, а посредине – чинуши разного рода, которые, скорее всего, не просто коррумпированные, а участвуют в спецоперации для выдачи наших граждан. Уже не первый случай!» – заявил Багдасаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх