На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Старая жидовка-сионистка курировала террористическийй акт... А что в этом странного? Для тех, это нормально...Нуланд уволена за...
  • Владимир Соколов
    там женщин нет.Нуланд уволена за...
  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...

Депутат Верховной Рады рассказал, почему Порошенко в начале 2000-х прозвали "Туфель"

Депутат Верховной Рады рассказал о прозвище Петра Порошенко

 

Фото: РИА Новости / Стрингер

В начале 2000-х политика и бизнесмена называли Туфель за его грязные ботинки.

«Мы не могли понять, как настолько богатый человек — он же входил во всякие рейтинги богатых людей — ходит в стоптанной и грязной обуви», — рассказал Михаил Добкин в эфире украинского телеканала «Наш».

Депутат также заявил, что действующий глава государства «патологически жадный и самовлюблённый человек». Низкие рейтинги Порошенко, по мнению Добкина, связаны, в том числе, и с тем, что он экономит на своей команде. «Вокруг него выжженное поле, ему некому даже подсказать», — добавил украинский парламентарий.

Второй тур президентских выборов пройдёт 21 апреля. В нём примут участие победитель первого тура актёр Владимир Зеленский и Пётр Порошенко.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх