На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Алиев! Забери своих бандитов и корми их сам. Достали они нас и всю Россию, хуже кишлачников  на фиг."Хватит уже!" Бор...
  • Андрей
    азерботы лезут в силовые структуры уже давно и крышуют, отмазывают своих соплеменников  и все это на виду,и не таясь."Хватит уже!" Бор...
  • Вик Норд
    Жадные дебилы,вот вся суть попазиции в любой точке мира,в той стране где их количество зашкаливает разумные пределы,т...Предатели сделали...

Страх и паранойя: боевое химико-биологическое оружие очистит Великобританию от людей

Похоже, история в Солсбери никак не уляжется. О ней пишут со страхом – русские атакуют. До сих пор во многих изданиях публикуется карта путешествия радиоактивного полония по Лондону. И тут в Альпийских горах, сообщает внезапно западная пресса, обнаружено целое «гнездо» русских наемников-диверсантов – и возникает вопрос, что они там делают. И с какой целью?




За границами России уверены, что русские коварны и агрессивны. Они вовсе не уничтожали химическое оружие, напротив – постоянно совершенствовали его. Испытания нервно-паралитического вещества, которое легко превратить в газообразное – Novichok,– не слишком успешно прошли в Солсбери. Главные цели живы. Но на очереди - другие английские города и новая формула из секретных лабораторий. И убийство будет уже массовым. Возможно, химическое оружие скрестили с биологическим – оно мгновенно поражает нервную систему и лишает человека возможности дышать.

А что касается альпийских наемников, их задача, считают параноики, отравить нервно-паралитическим боевым химико-биологическим газом всю Европу – и водопровод и атмосферу. Начать решено с Великобритании.

Картина примерно такая. Сотрудники российских спецслужб сходят с самолетов в Британии, объединяются, после чего группы подготовленных диверсантов травят водопровод, распыляют вещество в самом воздухе с квадрокоптеров.

Дальнейшая картина – настоящий апокалипсис. Полумертвые среди едва живых ищут спасение в забитых под завязку больницах и госпиталях, где умирают не только пациенты, но и врачи. Все подряд. Диверсанты тем временем покидают страну.

А потом русские, дождавшись рассеивания нервно-паралитического газа, спокойно высаживаются на опустевший континент и забирают всю инфраструктуру – города, технику, землю, недра – взяв в плен единицы случайно выживших.

Это ли не война будущего, где в жертву приносится целый народ, но никого не приходится пугать ядерной бомбой. «Novichok? Придумают же! - восклицают русские. – Никакого Новичка у нас в помине нет».

Но первая же атака станет последней – и пустые города целого острова принимают чужеземцев, которые приехали сюда, после «таинственной эпидемии», непонятно как случившейся с Великобританией.

Мишенью могут быть и другие страны. Но только не Прибалтика, которая первой приходит на ум. Там слишком много русских. Скорее, Великобритания, которая не выдает беглецов в Россию (даже чеченских полевых командиров и террористов) – и за это должна быть жестоко наказана, стерта с лица планеты.

Очень похоже на нашествие марсиан, но именно так они частенько думают о нас.

Вы очень поможете, поддержав автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !

Читайте также

Белоруссия и Россия станут единой страной еще при Лукашенко

Кадыров – сам за «шайтанами» не поедет

Не вся Европа прогнулась под мусульман-беженцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх