На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Дело говорите! Всех без исключения!К Беглову подкрад...
  • Леонтий Букштейн
    Ответ на атаку моста британскими ракетами - залп по... Лондону? Или еще по какому-то лежбищу закоренелых рабовладельц...The Sun: молниено...
  • Alex Nемо
    Это вы здесь так пошутили? Для того чтобы не прогореть в первый же месяц предприятие детского питания должно иметь мо...Куда смотрит мэри...

Навальному выдали загранпаспорт

Ну да, позвонили из ФМС и сказали - придите и получите свой загранник. Удивленный Навальный решил было, что это его троллят Вован с Лексусом. Ну или кто-то из "сурковцев" решил поиздеваться. Ан-нет. Реальный загранпаспорт. И реально даже получил.



Теперь Олёша может поехать в Швейцарию и лечить залитый зелёнкой глаз. В ту самую Швейцарию, куда ездят лечиться так ненавидимые оппозиционеров политики, их жёны и дети. Им - нельзя. Для них - только российская бесплатная медицина. А Навальному можно. И даже нужно. Ну нет офтальмологов в России. А даже если и есть - не-ваше-собачье-дело-где-я-буду-лечиться. Им же можно, потому и мне можно.

По этой же логике, видимо, будет строиться Россия при Навальном. Хочу и ворую - им же было можно. Ну и так далее.

PS. Ублюдков, которые швыряются тортами и яйцами, обливают зелёнкой и обсыпают мукой, этих уродов нужно судить отнюдь не по хулиганке, а за посягательство на здоровье человека. Оппозиционер - это тоже человек, не смотря на всю экстравагантность мышления и встроенный в мозг Твиттер.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх