На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    там женщин нет.Нуланд уволена за...
  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...

Олег Газманов представил новый клип

Что можно сказать об акции "Бессмертный полк"? Рвутся трескучие, шаблонные слова о патриотизме, святости, Великой Отечественной войне. А без шаблонов... душу трогает, пробирает до самых потаенных уголков. 

Конечно, есть те, кто на Бессмертный полк ходит по обязанности, по долгу службы. Но большинство идет по зову сердца. Чтобы показать, что мы — живы, что мы — страна, единая, красивая, могучая. Что мы — искренне помним, всем сердцем гордимся, что Война для нас — не то, что было когда-то. 

Война она сейчас, она в каждой семье. Война в старых альбомах, в памятниках. Война, которая не ломает, не гнетет. Война, которая дает силы, надежду, веру, которая помогает идти дальше, не ломаться, не сгибаться под гнетом проблем! Мы — помним и мы будем жить!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх