На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    А орденских колодок у этого "военачальника", не многим меньше, чем у Л.И. Брежнева в конце его жизни! Где успел заслу...Любого интенданта...
  • Сергей Ильин
    А я не буду выражовываться,скажу просто и по-русски,зато все от мала до велика меня поймут,что я хочу сказать и что я...Юнна Мориц против...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Можно только посоветовать Си закрыть небо на момент прибытия этого как его блинчикаПоследнее "америк...

Украинец Василий Волга: Четыре года прошло, как мы перестали быть людьми

Фото: pixabay.com

В эти дни Украина празднует очередную годовщину «евромайдана», хотя праздновать здесь решительно нечего, считает лидер Союза левых сил Украины Василий Волга.

Волга написал тяжелый пост в своем блоге о том, что за последние четыре года в Украине изменилось очень многое. Это не причина для праздника, считает украинец, это повод для поминок.

Pr Scr facebook.com

Pr Scr facebook.com

Волга уверен, «Революция достоинства» – праздник Петра Порошенко, когда каждый убитый на Майдане человек приближал его к президентскому месту.

Чего же празднуют сами украинцы? Убийства, противостояния, войну, упадок страны? Может быть теперь, страна стала по-настоящему свободной, независимой от дотаций Европы или от мнения США? Нет, с горечью констатирует Волга, Майданные лидеры привели страну к развалу, людей к голоду и безработице, отсутствию адекватных условий для существования.

«Это не годовщина, это поминки. Всего только четыре года назад мы бы ни за что не поверили, что мы способны вот так убивать друг друга. Ненавидеть и убивать. С азартом и ненавистью. Четыре года прошло, как мы перестали быть людьми. Помянем, братья», – заключил лидер Союза левых сил Украины Василий Волга.

Материал подготовила Оксана Волгина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх