На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Русские, носите с собой для отпора от бармолеев оружие. Иначе нас всех тихой сапой изведут.И вот теперь поду...
  • Silver Kont
    А вы уверены в этом? А то, что диаспора занесёт деньги, и "рауфик неуиноват" окажется, вы исключаете?И вот теперь поду...
  • Виктор Гайдуков
    Не надо так волноваться. Исторический опыт говорит о том, что Израиль уже выполнил свою миссию на этом свете в этом т...Израиль боится в ...

Андрея Макаревича избили в Харькове, сломав об его голову гитару.... и опровержение информации

 

Пресс-секретарь Макаревича пригрозил СМИ судом за распространение слухов о певце

Российский музыкант Андрей Макаревич не давал в последнее время концертов на Украине и готов судиться со СМИ, сообщавшими о якобы имевшем место избиении его после концерта в Харькове. Об этом в эфире радиостанции РСН заявил пресс-секретарь музыканта Антон Чернин.

Чернин имел  ввиду случай, когда ряд СМИ сообщил, будто Макаревич 9 мая выступал в Харькове перед руководством обладминистрации и участниками силовой операции в Донбассе и был избит военным, оставимся недовольным концертом. 

«Все выдумано. Макаревич даже на Украину не ездил, концерта не было, турне не было. Соврали все от первой до последней буквы. С теми, кто эту информацию будет продолжать распространять, с теми мы, наверное, будем судиться», — сказал пресс-секретарь Макаревича.

Телеканал «Звезда» на своем сайте принес извинения «за первоначальное распространение недостоверной информации»

http://www.profile.ru/society/item/96432-press-sekretar-maka...

Андрея Макаревича избили в Харькове, сломав об его голову гитару.... и опровержение информации


Инцедент произошел в канун Дня Победы на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и АТО. По словам очевидцев, во время выступления, один из присутствующих командиров батальонов подошел к Макаревичу и сбил его с ног ударом кулака в лицо, после чего взял гитару и двумя ударами разбил ее о голову Макаревича. Примечательно, что пострадавший не потерял сознание и самостоятельно покинул мероприятие.

Что вызвало агрессию представителя АТО по отношению к Макаревичу неизвестно, однако по словам одного из очевидцев Макаревич явно находился в нетрезвом состоянии и "нес какую-то чушь".

"Правоохранительные органы на место не вызывались и вряд ли Макаревич будет иметь притензии, в связи с данным происшествием" - отметил участник закрытого концерта.

Как заявили в пресс-службе певца, тур Макаревича по Украине будет продолжен.

 

Андрея Макаревича избили в Харькове, сломав об его голову гитару.... и опровержение информации

 

 

http://varjag-2007.livejournal.com/8347084.html#comments

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх