На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Крымский мост



Замечательная песня, милая, добрая. Проникновенные, простые слова, откликающиеся в самом сердце! Детишки славные, мужчина приятный. Казалось бы, слушай и радуйся, душой грейся. Если она есть, душа то.

А если нет - так сри, гадостями обливай песню. Что и делают сектанты предвечного трезубца, протоукры и офигетьдочегоевропейцы в

















И что только не пишут, и про мародеров, и про ворованное. Смешно. Куски венгерской, греческой, румынской, польской, турецкой, казачьей земли, объединенные силой русского оружия. Города, построенные русскими. Земли, скупленные, выменянные, подаренные. Да, да, Киев, к примеру, Россия купила у Польши за 146 тысяч рублей золотом в 1686 году. Вузы, больницы, школы, порты, построенные русскими.

И на русской по праву земле сидит кучка рогулей, хунтовцев, и орет про захватчиков и прочее. Про себя орет фактически. Их 10-15% не более, от общего числа жителей Украины. И эти 10 процентов бандеровцев захватили огромную территорию, населенную русскими, и пануют, катуют, продают созданное при Российской империи, при Союзе направо и налево. Стыдились бы, молчали в тряпочку. Но да нет у них стыда. И души нет.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх