На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

США признали, что поставляют украинцам оружие для убийства русских

Госсекретарь США Майк Помпео официально заявил, что Вашингтон поставляет оружие на Украину для того, чтобы противодействовать России. Ничего удивительного в этой новости нет, однако, когда доверенное лицо президента заявляет об этом напрямую – волосы на голове встают дыбом.

В Госдуме слова госсекретаря не оценили. «В этой вседозволенности они начинают немного забываться и говорить все то, что, наверное, уважающее себя государство не только бы не делало, но и вслух бы не озвучивало», — заявил депутат Александр Шерин.

Разговоры о том, что Штаты дестабилизируют ситуацию в регионе, ходят уже давно. Взять только поставки ракетных «Джавелинов» на суммы в миллионы долларов. О том, что подобное содействие конфликтам не должно становиться нормой заявляют многие мировые политики.

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер подчеркивал, что поставки оружия на Украину контрпродуктивны. Теперь уже всем ясно, кто активно срывает минские соглашения.

 

Картина дня

наверх