На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...
  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...

Украина строит тюрьмы для россиян

Правительство  Украины одобрило в первом чтении законопроект, который вводит уголовное  преследование за незаконное пересечение границы гражданами  России. 

Отмечу, что пока что за нарушение подобного рода грозит лишь административное наказание.

Согласно принятому в первом чтении законопроекту, россиянам, что  пересекли государственную границу вне специальных пунктов пропуска и без  соответствующих документов, грозит до 3-ех лет лишения свободы.

 Если же  граница была незаконно пересечена целой группой лиц, то каждому из  нарушителей будет грозить до 5 лет лишений свободы. Такой же срок будет  грозить и при повторном незаконном пересечении государственной границы.

 Полагаю, что Украине придется потратить весь свой бюджет на строительство тюрем для миллионов побывавших в Крыму россиян, а также для тех, кто в нем еще побывает.

Да и нашим законотворцам не мешало бы посвятить пару заседаний созданию закона о наказаниях для шибко борзых украинских крючкотворов. Написали закончик о россиянах — на 10 лет в тюрьму без срока давности. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх