На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    На какой там ещё Запад их? В лагеря в Воркуту.Чисто для профилактики.Не слишком на долго,лет на 5-8.Действующая журна...
  • Женя Мукажанов
    Давно нужно было развивать отношения, запад пусть хоть до десен сотрет зубыСанкции потерпели...
  • Лариса Фомичева
    Так это ещё великая их мудрость: умная китайская обезьяна сидит на холме,и смотрит,как в долине бьются тигр и дракон.Санкции потерпели...

Про бензин!!!

Возможно сейчас будет много камней в мою сторону, особенно в связи с очередным повышением. Мне самому не нравится повышение цен на топливо, но всё таки оставлю это здесь. Цена на топливо у наших соседей, увидел тут цены на топливо на Украине. Цены актуальны на конец декабря 2018:

АИ95 – 72,70
АИ92 – 70,20
ДТ – 72,70
ГАЗ – 31,59



Конечно хочется чтобы у нас цены были ниже чем сейчас, мы же добываем и производим топливо! Но как они там вообще живут с такими ценами? И это я не оправдываю наших нефтяников, просто ужаснулся.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх