На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Нужен договор с КНДР о взаимопомощи и безопасности.Санкции потерпели...
  • Людмила Боченкова
    да похоже что вся банда Зеленского находятся  на кокаине и не один год!Комедиант наконец...
  • Лев Сивохин
    И почему эта журношлюха  еще работает в МК.Действующая журна...

АМЕРИКАНЕЦ, ПОБЫВАВШИЙ В РОССИИ, ОСОЗНАЛ, ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦЫ БОЯТСЯ РУССКИХ

Американец, побывавший в России, осознал, почему иностранцы боятся русских

Американский юрист Том Фолкрен, побывав в России, кардинально изменил свое мнение о россиянах. И хотя его политические взгляды до сих пор во многом совпадают с официальной линией США, то насчет русского народа он уверен: это отличные люди!

Как рассказывает Том, большинство иностранцев вообще ничего не знают о России, не говорят на русском и не имеют друзей или знакомых из России, однако пытаются судить о них. Однако после поездки в нашу страну он может сказать, что знает наш народ чуть больше.

«Ваши люди хорошие, прямые, лояльные близким. Не думаю, что мне просто повезло, думаю, так всегда», - рассказал Том местной прессе. Однако почему-то иностранцы, приезжая в Россию, избегают русских и даже боятся их, отметил Фолкрен. По мнению юриста, все дело в том, что на первый взгляд русские кажутся суровым и даже брутальным народом.

Американец, побывавший в России, осознал, почему иностранцы боятся русскихvk.com

Кроме того, Том признался, что в последнее время отношение к американцам в России изменилось, стало более прохладным, чем в 2006 году, когда он первый раз приезжал в РФ.

И действительно – 10 лет назад отношения между нашими странами были на подъеме, а сейчас все усложнилось из-за антироссийской политики Запада. Однако, несмотря на недоверие между нашими странами, при более близком знакомстве русские проявляют свои лучшие качества. Таким образом, сейчас юрист из США чувствует себя в России вполне комфортно.

Что же касается российской политики, то здесь американец относится к действиям Москвы далеко не с такой симпатией, как к местным жителям. Однако и к россиянам раньше он относился намного менее дружелюбно. Возможно, в скором времени Том может поменять и свои политические взгляды?

Автор: Валерия Соколова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх