На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    франция официально прислала свои войска. они могут подвергнутся прямому удару по франции. и чего ждете сравняйте ее с...НАТО начало готов...
  • САША ЛЕПАЕВ
    потому что в правящем аппарате предателей очень много.. они там и сейчас. а когда бабло у них на западе отобрали верн...Андрей Безруков: ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Лягушатник не боится полные памперсы наложить от отмены Олимпийских игр... Ведь и Эльфивая башня может рухнуть невзна...НАТО начало готов...

Это просто свинота на отдыхе


Меня всегда удивляют такие отдыхающие, ну вы же на МАШИНЕ приехали, так соберите СВОЙ мусор в пакет и положите в машину, а в городе в мусорный бак.

Текст и фото из Вконтакта:

Позор таким отдыхающим. Из-за таких Крым и превращается в свалку и закрывают все места для дикого отдыха.
В угловом мужчина подошел к куче и добавил своих пакетов с мусором. На замечание что это не мусорка,заберите с собой-ответил, ну здесь же уже есть мусор . и начал доказывать что комбайн потом все уберет.

Ребята, если нет контейнера под мусор, его никто не уберет! А вы же сами приедите в следующий раз в эту грязь и будете возмущаться.
Забирайте мусор с собой!




По номерам вроде местный, а вообще какая разница местный или нет, это свинтус. А потом такие как этот говорят, что дороги плохие и власть не устраивает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх