На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • олег яковук
    Все в свое времяКаким образом Пут...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Есть евреи, жидомасоны, а он дьявол во плоти, который за бабло своих единоверцев вырежет и сожжет в лагерях смерти......Зеленский до сих ...
  • Александр Зубков
    Наконец!Каким образом Пут...

Украинский журналист Роман Цымбалюк сел в лужу в прямом эфире

Зарвавшемуся украинскому эксперту, угрожавшему ДНР подлодкой, быстро напомнили о фактах

Украинский журналист Роман Цымбалюк в прямом эфире угрожал ДНР подводной лодкой, но моментально сел в лужу.

Роман Цимбалюк в ходе политического ток-шоу "60 минут" пытался испугать жителей Новоазовска подводной лодкой.

"Вы передадите нашу подводную лодку "Запорожье", она всплывет в Азовском море и напугает ребят в Новоазовске", - заявил украинский журналист.

Однако ведущий передачи Евгений Попов быстро остудил задор украинца вопросом о максимальной глубине Азовского моря. Не дождавшись вразумительного ответа, ведущий отметил, что она составляет всего 13 метров и явно не подходит для использования подводных лодок.

Окончательно разбил надежды украинского журналиста депутат ГД РФ Константин Затулин, пояснивший, что "лодка "Запорожье" - символ украинских ВМС, и она сейчас приварена к причалу, иначе она утонет".

Получилась своего рода иллюстрация текущего состояния военно-морских сил Украины.

Напомним, что 11 января на встрече с руководителями российских СМИ президент России Владимир Путин заявил, что Москва готова передать Киеву оставшуюся в Крыму украинскую военную технику. В украинском военном ведомстве с подозрением отнеслись к данной инициативе, испугавшись, что сделка окажется невыгодной для Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх