На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    А уже всё закончилось. Практически Иран заранее предупредил, что будет удар, подождал чтобы успели приготовиться к не...Дугин: "Иран откр...
  • Александр Александров
    Но они ведь сами этого хотели? Пусть теперь наслаждаются!Русские даже не з...
  • Андрей
    эти, вообще, кем себя возомнили?тарасова сказала собчак показала...да всем насрать на всех троих.Время никого не щ...

Враг наказан: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков


Враг уничтожен: Минобороны сообщило об уничтожении обстрелявших базу Хмеймим боевиков. Как сообщили в пресс-службе Минобороны России.

Диверсионная группа, обстрелявшая авиабазу Хмеймим в Сирии, уничтожена», - заявили в Минобороны. Боевиков ликвидировали в ходе спецоперации по поиску злоумышленников, осуществивших минометный обстрел авиабазы 31 декабря.
Министерства обороны России. Один из беспилотников захваченных нашими.

База боевиков находилась недалеко от западной границы провинции Идлиб, местонахождение которой установила группа российских Сил специальных операций.

По прибытию террористов на объект, где они готовились к пересадке в микроавтобус, вся диверсионная группа была уничтожена высокоточным боеприпасом "Краснополь".

Кроме этого:

 Ударом высокоточного артиллерийского боеприпаса "Краснополь" склад беспилотников уничтожен. 

Что тут сказать, только одно расплата за наших двух погибших военнослужащих 31 декабря 2017 года должна была случиться и она свершилась и пусть знают бармалеи, что так будет и впредь...

Так держать парни из Сил специальных операций!

Память погибшим военнослужащим! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх