На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Финская семья ужаснулась состоянием российской больницы

 

Семья из Финляндии гостила у знакомых в Тверской области, старший сын получил пищевое отравление, и им пришлось обратиться за помощью в местную больницу. Иностранцев повергло в шок состояние медицинского учреждения, они сравнили его с африканской деревней, тюрьмой и бомжатником.

 

Семья из Финляндии приехала погостить к своим друзьям в Тверскую область, во время отдыха у одного из детей случилось пищевое отравление, и иностранцам пришлось обратиться в Вышневолоцкую Центральную районную больницу.

Как сообщает «Царьград», гости были в шоке от состояния медицинского учреждение. Мать мальчика рассказала о запахе сырости и плесени, который стоял в коридоре больницы, в палатах было очень холодно и ребенку пришлось в летнее время приносить дополнительные теплые вещи.

Финская семья отметила, что претензий к персоналу больницы у них нет, помощь была оказана профессионально. Гости выразили сочувствие медикам, которым приходится работать в таких ужасных условиях.

«Запах сырости и плесени. Коридор — как после бомбежки», - записывал видео своим друзьям подросток.

Известно, что сразу после распространения информации в СМИ, Минздрав Тверской области сообщил о строительстве нового здания для инфекционного отделения. Администрация заявила о том, что проект уже разработан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх