На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кайтэн Камикадзев
    Хохол уволился ещё в 2016 гоу. И вообще, в таких ситуациях пароходом управляет местный лоцман.Операция "Контейн...
  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Хохлы  обманывали  русских,  а  теперь  Звериный  Запад обманывает  ХОХЛОВ.Опять обманули
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Промелькнуло где-то что мост восстановили,но что-то я сомневаюсь.Операция "Контейн...

Пить или не пить? Вот в чем вопрос



В Министерстве здравоохранения России сообщили, сколько алкоголя можно выпивать каждый день. Вы это серьезно про каждый день? Начался новый алкогольный виток? Сначала нам всем кричали, что Россия спивается, а в деревнях уже вообще все давно вымерли от алкоголя. А те, кто еще остался в живых, скоро тоже присоединятся к своим прапрадедам. Теперь же, оказывается, родное здравоохранение решило нормировать каждодневный прием «огненной воды». Да, так не далеко и до легализации легких наркотиков.

Русские пьют много водки, известно всеми миру. Однако сегодня такой стереотип является не только пережитком прошлого, но и откровенной ложью. Всё больше людей в нашей стране вовсе отказываются от алкогольных напитков, а большинство граждан РФ в зрелом возрасте предпочитают лёгкий алкоголь и не злоупотребляют им каждодневно. Беспробудное пьянство в нашей стране стало скорее исключением, чем правилом.

А как вообще в мире обстоит на сегодня дело с алкогольной братией? И кто возглавляет список вечно молодых и вечно пьяных?

Итак, поехали. Всемирная организация здравоохранения назвала самые пьющие страны Европы. Ими оказалась Литва, далее в списке находятся Чехия и Германия. Вот эти веселые страны, которые соображают на троих сегодня.

Также, фонд Global Drug Survey исследовал зависимость жителей 36 стран от вредных привычек и выяснил, что самые большие проблемы с алкоголем у жителей англоязычных стран. Ну вот, и теперь можно вздохнуть спокойно, что мы не только не возглавляем, но и не составляем этот благоухающий алкогольными букетами список.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх