На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Савин
    С начало лучше корректирующими 1.5 и 3 тонными бомбами. 3х тонную надо испытать в деле,  а 1.5 тонных и меньше на скл...НАТО начало готов...
  • Александр Салтановский
    Ну вот и надо этих жабоедов ликвидировать в приоритетном порядке в качестве предупреждения остальным желающим, если т...НАТО начало готов...
  • Tania Еременко
    До 14 года гдупый народ Украины зомбировали.  Он поддался и отупел окончательно. Вот и пусть выколупываются сами из д...Андрей Безруков: ...

Понабрали крыс на службу, а теперь отлавливают


До сих пор не могу понять нах. было брать всех подряд в российскую армию?! Это же было очевидно, что целые кучи агентов под эту волну переоделись в российскую форму, а теперь сливают хохлам инфу. Очередное задержание шпионов прошло сегодня в Крыму, видео... Федеральная служба безопасности (ФСБ) объявила о задержании в Симферополе двух граждан России, которые, по ее данным, передавали спецслужбам Украины составляющие государственную тайну данные о частях и соединениях Черноморского флота. Об этом пишет РБК.

«Задержаны граждане Российской Федерации Сухоносова Анна Станиславовна и Долгополов Дмитрий Александрович. Последний проходит военную службу на территории Республики Крым», — говорится в сообщении ФСБ.

Российская спецслужба также сообщила о возбуждении ей уголовного дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса («Государственная измена»).




ФСБ распространила видео задержания Дмитрия Долгополова и Анны Сухоносовой, которые подозреваются в работе на украинские спецслужбы.

«(Задержан) в связи с тем, что передавал секретную информацию в главное управление разведки минобороны Украины», – говорит Долгополов на допросе.

Из видео следует, что обоих подозреваемых задержали в одной квартире. После этого они были доставлены на допрос.


Помню после референдума все укровоенные посчитав зарплату в российской армии дружно переобулись в воздухе и вдруг стали патриотами России, это просто смех , ну до ладно толерантность ЖЕ. Возможно брать всех подряд это такой хитрый ход был, что бы потом выявить агентурные сети. Хорошо, что ФСБ работает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх