На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    все верноЗа проступки гаст...
  • radiofree
    🤔Наша нерешительно...
  • Ан ШХ
    Так было бы при СССР, но при капиталистическом строе такое невозможно. Когда олигархи, смотрящие на Запад, рулят стра...Наша нерешительно...

И кого наказали?

Был совершенно и полностью убежден, что торговли с Украиной уже особо нет. А оказалось, что таки есть и весьма нехилая.

Раз столько всего позапрещали.

Правительство России опубликовало список товаров, которые запрещено ввозить в Россию с Украины. Согласно документу, под запрет, в частности, попали пшеница, пиво и подсолнечное масло.

В список также включены турбины (за исключением турбин для гражданских воздушных судов), трансформаторы, гравий, щебень, известняк, мебель и ряд видов оборудования, в том числе для производства хлеба.

Также запрещён ввоз консервированных овощей, хлеба, шоколада, вина, кондитерских изделий, готовой или консервированной рыбы.

Чу сказать. В Москве украинское давно не видел. А, может, внимания не обращал. Но в регионах наверняка украинские товары продавались. Недорогие и качественные.

В итоге, кого наказали? 

Как то так. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх