На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Вот же твари???? Женщиныыыыыыы!!! Слышали? Американская старая женщина готовила терракт в России на 8 марта.Нуланд уволена за...

В Москве появится айсберг

Москва преображается с каждым годом. Конечно, не все добавки делают вкус Москвы лучше, те же многоэтажки и офисные центры, какого бы шикарного они вида не были, изрядно набили оскомину. Но появляются на московском тортике и уникальные объекты.

Кинотеатр «Полярный» 1964 года постройки на северо-востоке столицы после реконструкции превратится в  многофункциональный досуговый центр для всей семьи с четырьмя кинозалами, где можно будет также проводить лекции и концерты, детской игровой комнатой и рестораном.

Дизайн фасада будет напоминать поверхность айсберга или кристаллы льда. Его изготовят из многослойного стекла зелено-синего оттенка. Вечером на здании будет зажигаться архитектурная подсветка. Площадь «Полярного» составит почти 5 тысяч квадратных метров. В нем будет шесть этажей — пять надземных и один подземный.

Что по мне, впечатляющее здание получится. А уж если в нем будет досконально продумана пожарная безопасность, так и ходить в него можно будет с удовольствием.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх