На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Aзаров
    Ну, согласно данной статье, всё будет прекрасно!.. Только вот поможет ли это удавить наших коррупционеров во властных...В МВД взялись за ...
  • Александр Зубков
    Всё чисто по-русски. Создали проблему, а теперь хвалимся как мы ее героически решаем. Тугодумы в думе и правительстве...В МВД взялись за ...
  • вячеслав полыгалов
    Ну что!Привет с Кап.Яра!Помните?Вместе служили!И армяне и азеры!А потом война!Сколько попросит ...

Да за деньги продажный Фримен скажет всё, что угодно


Он же продажная шкура и торгует лицом всю жизнь, это как и продажный блогер. Морган Фриман снялся в антироссийском ролике, призвав Трампа ответить Путину.

«Россия ведет войну с США – Морган Фримен объясняет, почему нам нужно обращать внимание, пока не стало слишком поздно», – говорится в описании к видео, опубликованном на канале CIR Admin интернет-сервиса YouTube.



«На нас напали. Мы на войне», – говорит Фримен в начале видеоролика.

Он предлагает зрителям представить «сценарий фильма» о том, как «бывший шпион из КГБ» решил отомстить за развал своей родины.

«Воспользовавшись хаосом, он пробирается через ряды постсоветской России и становится президентом», – говорит Фримен, слова которого сопровождаются архивными кадрами противостояния толпы и отрядов ОМОНа времен постсоветской России, которые сменяются появлением российского лидера Владимира Путина.

Фримен объявляет, что для этого человека США – «заклятый враг».

В видео утверждается, что Москва хочет «отомстить» США за развал СССР.

Затем актер обвиняет Россию в кибератаках на демократические государства и в распространении «пропаганды». В конце ролика он призывает президента Соединенных Штатов Дональда Трампа «рассказать правду» и выступить с обращением к американцам о «российском вмешательстве» в выборы, пишет "ВЗГЛЯД".

«Свободный мир нуждается в нашем лидерстве», – заключает он.

Видео было снято в рамках проекта «Комитет по расследованию против России». Среди членов экспертного совета на сайте организации указаны режиссер Роб Рейнер, бывший глава Национальной разведки США Джеймс Клэппер, старший научный сотрудник Совета по международным отношениям Макс Бут, а также политологи Норм Орнштейн и Чарльз Сайкс.


С русскими титрами




Просто очередная роль для продажной шкуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх